Unser Kollegium:

Herr Wittkampf

 

-Schulleiter-

 

wittkampf@ggs-liost.de

Frau Neisius

 

Klassenlehrerin 2a

 

neisius@ggs-liost.de

Frau Seggelke

 

Klassenlehrerin 3b

 

seggelke@ggs-liost.de

Frau Menebröcker

 

Fachlehrerin

 

menebroecker@ggs-liost.de

Frau Urban

 

Sonderpädagogin

 

urban@ggs-liost.de

Herr Kadrija

 

Lehrer für den herkunftssprachlichen Unterricht (albanisch)

 

kadrija@ggs-liost.de

Frau Ley

 

Klassenlehrerin 1a

 

ley@ggs-liost.de

Frau Dieckmann

 

Klassenlehrerin 2b

 

dieckmann@ggs-liost.de

Frau Bardy

 

Klassenlehrerin 4a

 

bardy@ggs-liost.de

Frau Kopacz

 

Fachlehrerin

 

kopacz@ggs-liost.de

Frau Münz

 

Sozialpädagogin

 

muenz@ggs-liost.de

Frau Windhausen

 

derzeit in Elternzeit

 

windhausen@ggs-liost.de

Frau Hein

 

Klassenlehrerin 1b

 

hein@ggs-liost.de

Herr Dörpinghaus

-stellv. Schulleiter-

Klassenlehrer 2c

 

doerpinghaus@ggs-liost.de

Frau Goldschmidt

 

Klassenlehrerin 4b

 

goldschmidt@ggs-liost.de

Frau Ditger

  

Fachlehrerin

 

ditger@ggs-liost.de

Frau Frantsuzova

 

Lehrerin für den herkunftssprachlichen Unterricht (ukrainisch)

 

frantsuzova@ggs-liost.de

Frau Sauermann

 

derzeit in Elternzeit

 

sauermann@ggs-liost.de

Frau Wester

 

Klassenlehrerin 1c

 

wester@ggs-liost.de

Frau Parussel

 

Klassenlehrerin 3a

 

parussel@ggs-liost.de

Frau Kroll

 

Fachlehrerin

 

kroll@ggs-liost.de

Frau Braun

 

Fachlehrerin

 

braun@ggs-liost.de

Herr Mert

 

Lehrer für den herkunftssprachlichen Unterricht (türkisch)

 

mert@ggs-liost.de

Frau Meyer

  

derzeit an einer anderen Grundschule abgeordnet

 

meyer@ggs-liost.de